Шахматисты Чувашии — участники всероссийских соревнований

Весна богата на шахматные турниры. Шахматисты Чувашской Республики активно используют этот период для повышения своего спортивного мастерства. 20 марта в Ижевске стартовал чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин. Среди 90 участников наши — Скворцов Владимир и Андрей Григорьев.

Техническая информация здесь

На этапе Кубка России на Мемориале В.П.Яндемирова в Казани, который проходит с 21 по 30 марта, участвуют Захаров Арсений, Ивашкина Валерия, Сахалкина Мария (до 9 лет), Архипова Анна (до 13 лет), Архипова Марина и Багаутдинова Камилла (до 15 лет)

Техническая информация здесь

Юбилейный Всероссийский шахматный фестивал «Кубок Минина и Пожарского – 2019» пройдет в Нижнем Новгороде. Проходить фестиваль будет в стенах нижегородского филиала СамГупс, в сроки с 23 марта по 31 марта 2019 г. На этапе Кубка России по классическим шахматам от Чувашской Республики участвуют юные шахматисты Елесин Павел, Кудряшов Антон, Лычев Егор, Игошкина Анна (до 9 лет).

Техническая информация здесь

На турнире по быстрым и блиц шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2019», который пройдёт в Нижнем Новгороде 23 и 24 марта нашу Республику представят Сидорова Вера (Rapid_D); в категории  Rapid_B: Хмелева Анна, Димитриев Михаил, Сидорова Анна, Герасимова Анна, Константинов Андрей, Козлова Ангелина; в категории Rapid_AЕлесин Павел, Инкин Матвей, Инкин Тимофей,   Кириллов Денис, Михайлов Тамерлан,  Тресков Андрей, Сергеев Михаил, Сидорова Яна, 

Техническая информация здесь

Пожелаем нашим спортсменам удачи и красивых побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *