Объявление для участников открытого турнира по быстрым шахматам «Весенняя капель»

Уважаемые родители, представители, тренеры! Турнир состоится в Национальной библиотеке Чувашской Республики с 15 по 16 марта. Возраст участников должен соответствовать категории «2011 — 2013 г.р.» Подробнее о турнире здесь

Стартовый список здесь

Для многих ребят и родителей это будет первый серьезный турнир, поэтому ознакомьтесь со следующей информацией.

Перед началом соревнования вам надо подняться на третий этаж, пройти очную регистрацию, внести турнирный взнос и спуститься в актовый зал, где в 17.45 начнется торжественное открытие.

Напоминаем! Очная регистрация участников 15 марта 2019 года с 17.00 до 17.45. Пожалуйста не опаздывайте! Если Вы приедете позже указанного времени, то мы сможем включить участника только со 2 тура. По вопросам регистрации звоните +7(919)6676354 (Ирина)

Начало первого тура в 18.00

Жеребьевка будет проходить с помощью компьютерной программы Swiss Manager. Участники будут разбиты на пары, первый в паре играет белыми фигурами. Рассаживаться участники будут самостоятельно или с помощью родителей. Будут помогать волонтёры. Тур не начнётся, пока последний ребёнок не займет своё место. После этого родители, представители и тренеры должны покинуть турнирный зал. В дверь подглядывать тоже не надо. Когда участник закончит партию, он сообщает результат секретарю и выходит из турнирного зала. Следующий тур начнется не раньше того времени, которое прописано в регламенте, поэтому вы можете прогуляться с ребёнком по библиотеке и спокойно настроится на игру.

Ребята играют 7 туров два дня — 15 и 16 марта. 16 марта ровно в 10 часов начнётся четвертый тур. Это означает, что вам надо подойти по-раньше и занять своё место за столом, согласно жеребьёвке. Если вы опоздали на тур (и такое бывает), то подойдите к секретарю и сообщите о том, что вы пришли, иначе участник будет удален из турнира.

Надеемся, что наши советы вам помогут).

Желаем участникам красивых побед, а родителям терпения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *