Команда Саланчикской ОШИ — участник всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот «Восхождение 2019»

В Сочи с 12 по 22 марта 2019 года проходят четвертые всероссийские соревнования среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот «Восхождение 2019». Организатором является Российская шахматная федерация.

В соревновании принимают участие 47 команд из 33 субъектов Российской Федерации. Чувашскую Республику представляет команда Саланчикской общеобразовательной школы-интерната из Шумерлинского района, которая стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот «Восхождение 2019», прошедшего 31 января 2019 в городе Чебоксары.

Участников ожидает разнообразная культурно-развлекательная программа, включающая в себя спортивные соревнования, веселую анимацию, конкурсы и экскурсии по различным достопримечательностям Сочи, мастер-классы, сеансы одновременной игры и многое другое.

Жеребьевка и результаты на chess-result.com

Об открытии турнира на сайте РШФ

Турнирная страница

Желаем ребятам красивой игры и отличного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *