Шахматная принцесса

В преддверии праздника весны, красоты и женственности 02 марта в СОШ № 37 г.Чебоксары среди девочек начальных классов прошел турнир «Шахматная принцесса». Обязательным условием турнира было участие в бальном платье. На праздник, подчеркивающий красоту девичьих шахмат, собралось 29 маленьких и очень миленьких принцесс. У каждой было свое очарование и в образе, и в игре.

По итогам турнира места титул «Золотая шахматная принцесса» получила – Гришина В. (3 класс), набрав 5 из 5 очков. Титул «Серебряная шахматная принцесса»: разделили Абакумова С. (3 класс) и Корнилова Т. (2 класс), проигравшие лишь победительнице турнира. Титул «Бронзовая шахматная принцесса» достался Ивановой С. (4 класс), набравшей 4 очка, но не игравшей с победительницей.

Если провести сравнение с прошлым годом, то в этом году участниц стало почти вдвое больше и качество игры возросло. Особенно жесткой была игра на первых досках, даже опытной Гришиной В. «золото» досталось не легко. Все участницы получили небольшие призы.

Всех девочек поздравляем с предстоящим 8 марта, желаем быть принцессами, как в сказке, и побольше улыбаться!

Материал подготовила Вера Гришина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *