В СОШ №7 прошел семейный турнир «Вместе с папой»

2 марта в МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары состоялся турнир по шахматам «Вместе с папой». На старт вышли 11 команд из 1а, 2а, 2б, 2в, 3б, 4в, 9б классов. Соревнование проходило в теплой, дружеской обстановке, но в упорной борьбе. Дети и родители поддерживали друг друга. Как и любое семейное мероприятие, проведение турнира в таком формате способствует укреплению семейных отношений.

Команда-победительница определилась по наибольшему количеству набранных очков. Ею стала семья Морозкиных из 2б класса. На втором месте семья Сидоровых из 2а класса. Они набрали столько же очков, сколько и победители, но уступили по дополнительному показателю (соперники Морозкиных набрали чуть больше очков). На третьем месте семья Александровых из 2в класса. Поздравляем победителей и призёров соревнования!

По окончании турнира все участники получили сладости, которые принёс папа ученицы 1а класса, Сергей Петрович. Благодарим всех родителей за участие в мероприятии. Благодаря вам дети получили положительные эмоции, радость победы,  познания и творчества.

Материал подготовила Вера Сидорова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *