Команды МАОУ «СОШ № 3 г. Ядрин» победители и призёры Первенства района по шахматам «Белая ладья» среди сборных команд СОШ и ООШ в зачет Спартакиады школьников на Кубок главы Ядринской районной администрации

30 января в ФСК «Присурье» прошло первенство района по шахматам «Белая ладья» среди сборных команд СОШ и ООШ в зачет Спартакиады школьников на Кубок главы Ядринской районной администрации.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2005 г.р. и моложе. В зачет командного первенства шло выступление каждого из участников – трех мальчиков и одной девочки. Всего было 14 команд, по 3 мальчика и по 1 девочке в команде.

Соревнования прошли увлекательно и интересно.

По результатам соревнования победу одержала СОШ № 3 (команда 1), в составе Петрова Вячеслава (7 «в»), Илларионова Ивана (7 «а»), Алексеева Дениса (4 «д»), Пушкаревой Дианы (3 «г»). На 2-ом месте — команда СОШ № 3 (команда 2), в следующем составе: Шаров Ростислав и Бабайлов Роман 6 («а»), Семёнов Денис (7 «в») и Еремеев Даниил (3 «б»), Семёнова Анастасия (3 «г»). 3-е место у команды Большечурашевской СОШ, в составе Николаева Романа (5 кл.), Абрамова Егора (7 кл.), Зубкова Евгения (6 кл.), Ковалевской Виктории (4 кл.).

Финальное положение команд здесь

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревновании!

Команде, занявшей 1 место, желаем удачи в Республиканском этапе всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *