Лично-командный турнир по быстрым шахматам в память чемпиона по шахматам Аликовского района 2016 года и многократного призера по шахматам Парамонова Рэма Александровича

Письмо в Федерацию:

Добрый день. Родные Парамонова Рэма хотят провести шахматный турнир 26.01.2019 в Аликово в его честь. Просьба разместить на сайте объявление с приглашением всех желающих.

Мой тел.: 89276652083
С уважением, Светлана Петрова.

Соревнование проводится 26 января 2019 года в МАУ ДО «ДЮСШ» «Хелхем». Начало турнира в 10:00 часов. Жеребьевка в 9 час. 30 мин.

К соревнованию допускаются все любители шахмат Аликовского района Чувашской Республики и приглашаются любители шахмат из разных районов Чувашской Республики. Контроль времени на одну партию (15 минут по швейцарской системе 7 или 9 партий).

Призеры турнира определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков — по коэффициенту Бухгольца. Призеры, занявшие 1-3 места в личном зачете, награждаются медалями, грамотами и призами. Команда — победитель (2 муж.+ 1 жен.) награждаются медалями и Переходящим Кубком в память Парамонова Р. А.

Положение здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *