Вниманию юных любителей шахматных задач

XV международный турнир по решению шахматных композиций и Кубок объединения «ШахмаТЫ».

В воскресенье 27 января в клубе по месту жительства «Маяк» (г. Чебоксары, ул. Лен. Комсомола, д. 76, остановка «Кочаково») состоится XV  международный турнир по решению шахматных задач и этюдов.

Он проводится в очно-заочной форме, задания присылаются по электронной почте от межрегионального судьи (Олег Ефросинин, г. Волгоград). Итоги публикуются на сайте Международной организации по шахматной композиции (всего участвуют 32 страны). Принять в нем участие могут мальчики и девочки до 13 лет (2006 год рождения и младше), умеющие решать шахматные задачи и записывать их решение. Организационный взнос составляет 100 рублей. Все участники получат сертификаты, призеры – медали и дипломы, чемпион будет награжден Кубком объединения «ШахмаТЫ». Заявки с указанием фамилии, имени, отчества, датой рождения, фамилией педагога и принадлежности к объединению посылаются на электронный адрес c7-c5@mail.ru Срок присылки – 25 января.

Регламент соревнования.

Регистрация участников: 10.00-10.30. Разъяснение правил и порядка оформления ответов: 10.35 -10.50. Старт турнира: 11.00. Завершение турнира: 13.00. Награждение победителей: 13.30.

Главный судья турнира по Чувашии – В.А. Сучков.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *