Иевлев Юрий и Алексеева Елизавета — Чемпионы Чувашской Республики по классическим шахматам 2018 года

9 декабря 2018 года в городе Чебоксары завершился Чемпионат Чувашской Республики по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Сильнейшие шахматисты Республики (42 участника мужского турнира и 12 женского) из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерлинского, Ядринского, Марпосадского, Цивильского, Чебоксарского, Янтиковского, Комсомольсокого, Канашского, Батыревского, Красноармейского, Аликовского районов сражались между собой с контролем времени 60 минут плюс 10 секунд за каждый сделанный ход на партию. Мужчины играли 8 туров, женщины 7 туров по швейцарской системе.

Итоги соревнований:

Среди мужчин:
1 место — Иевлев Юрий (г. Чебоксары)
2 место — Скворцов Владимир (г. Чебоксары)
3 место — Григорьев Андрей (Цивильский район)

Итоговое положение здесь

Среди женщин:
1 место Алексеева Елизавета (г. Мариинский Посад)
2 место — Сидорова Вера (г. Чебоксары)
3 место — Артемьева Елена (г. Чебоксары)

Итоговое положение здесь

Техническая информация на chess-results.com/tnr390833.aspx?lan=11&art=0

РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики» благодарит Архипова Евгения за предоставленные призы победителям и призёрам  в женской категории и Бориса Апасейкина, директора фирмы «Проф-IT», за организацию прямой видеотрансляции Чемпионата.

Победитель Чемпионата Иевлев Юрий завоевал право защищать честь Чувашской Республики на Чемпионате Приволжского федерального округа по классическим шахматам среди мужчин в 2019-ом году.

Когда необходима победа. Автор Юрий Иевлев

 

 

1 комментарий

  • Вы действительно считаете, что в «классических» шахматах с контролем времени 1 час + 10 секунд и проводя по 2 партии в день, можно определить настоящего чемпиона Чувашии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *