Открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе «Новогодний рапид»

Турнир проводится 23 декабря 2018 года в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Начало регистрации: 9.00. Открытие (торжественная часть): 9.45. Начало I тура: 10.00.

Техническая информация (стартовый список обновлён 20.12.2018 г.) здесь

К участию в турнире допускаются квалифицированные  шахматисты 2006 г.р. и моложе, уплатившие турнирный взнос 300 руб. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Шахматы» по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени 11 минут на партию каждому участнику.

Мальчики и девочки играют вместе с отдельным зачетом по возрастам. Турнир будет представлен на обсчёт российского рейтинга. Регламент проведения турнира определяется в день открытия соревнований.

Уважаемые участники, родители и сопровождающие! Если на улице будет грязно и слякотно, то в целях поддержания чистоты и охраны здоровья детей и взрослых убедительная просьба принести с собой бахилы или сменную обувь. Во избежание перегрева детей, просим их переодеть. Поверьте, дети выступят гораздо успешнее, если будут одеты в комфортную одежду, обуты в лёгкую обувь и играть в чистом помещении. 

Зарегистрироваться на турнир необходимо до 12.00 (мск) 21 декабря 2018 г. по ссылке.

Положение здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *