Осенний рапид в шахматном клубе «Росток-ЭМИЛА»

28 октября 2018 года в МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества  «Росток» города Чебоксары состоялся большой шахматный праздник «Осенний рапид» для воспитанников шахматного клуба «Росток-ЭМИЛА». В нем приняли участие 44 юных шахматиста, которые занимаются у педагога первой категории Мельника Михаила Геннадьевича. Ребята играли 5 туров по 15 минут в общем турнире, но с раздельным зачетом по двум категориям – начинающие и играющие. Соревнование проходило в теплой, дружеской обстановке, но в упорной борьбе. В итоге места распределились следующим образом.

В категории «Играющие» победу одержал Григорьев Сергей, пол очка уступил ему Елесин Павел, на третьем месте Лаптев Павел, на четвертом призовом месте Соловьев Максим.

Среди девочек на первом месте Тагирова Динара, на втором Соловьева Екатерина, на третьем Васильева Диана, на четвертом призовом  Кузьмина Света.

В категории «Начинающие»  на первом месте Муллин Михаил, на втором Алексеев Богдан, на третьем Сафонеев Никита, на четвертом призовом  Иванов Богдан.

Среди девочек на первом месте Семенова Арина, на втором Кувшинова Настя, на третьем Васильева Анастасия, на четвертом призовом  Насибова Диляра.

Таблица здесь

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями. Все участники получили сертификаты и сладкие подарки.

В осенние каникулы воспитанники  клуба «Росток-ЭМИЛА» будут принимать участие в первенстве Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек. Ребята, желаю вам удачи! Пусть ваши спортивные результаты будут отличными, но никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь  к новым вершинам, осуществляйте свои мечты!

Информацию подготовил Михаил Мельник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *