Предлагаем провести время с пользой и удовольствием!

22 сентября 2018 года после окончания открытого городского турнира «Юный шахматист» в Национальной библиотеке состоится презентация видеокурса мастера ФИДЕ Андрея Сафронова. Курс предназначен для начинающих шахматистов, которые знакомы с правилами игры, для шахматистов 4-3 разряда.

     Пройдя курс, Вы научитесь хорошо разбираться в эндшпиле, находить комбинации и не попадаться на них, доводить полученное материальное преимущество до победы. Кроме этого, Вы узнаете, как правильно играть в дебюте и какой дальнейшей стратегии придерживаться, овладеете навыком анализа позиции, составлением плана игры, а также научитесь рассчитывать варианты, не передвигая фигур на доске.

     Видеокурс состоит из 35 занятий и 7 контрольных уроков, т.е. пройдя 5 занятий, Вы сможете проверить полученные знания, выполнив контрольный урок. А закрепить пройденный материал помогут домашние задания, предусмотренные после каждого занятия.

     Данный курс разрабатывался на протяжении нескольких лет и был испробован на сотне учеников. Стоимость всего курса 4500 рублей, т.е. 107 рублей за одно занятие, что гораздо дешевле индивидуальных занятий с тренером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *