Итоги Первенства Чувашской Республики по классическим шахматам среди спортсменов до 13, 15, 17, 19 лет

С 25 по 29 августа 2018 г. на стадионе «Олимпийский» АУ «ЦСП имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики прошло Первенство Чувашской Республики по классическим шахматам среди спортсменов до 13, 15, 17 и 19 лет. Участие приняли 77 шахматистов из г. Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Мариинский Посад, Ядрин, с. Красные Четаи, Ибресинского и Красноармейского районов.

Итоги

Мальчики до 13 лет:
1 место — Гришин Ярослав (г. Чебоксары, тренер Соколов Сергей Валерьевич);
2 место — Романов Даниил (с. Красные Четаи, тренер Сергеев Евгений Николаевич);
3 место — Гуськов Роман (г. Шумерля, тренер Мясников Владимир Николаевич).

Юноши до 15 лет:
1 место — Смирнов Антон (г. Чебоксары, тренер Соколов Сергей Валерьевич);
2 место — Петров Вячеслав (г. Ядрин, тренер Иванов Геннадий Арсентьевич);
3 место — Ларионов Дмитрий (г. Чебоксары, тренер Пучковский Александр Иванович).

Юноши до 17 лет:
1 место — Быков Михаил (г. Новочебоксарск, тренер тренер Соколов Сергей Валерьевич);
2 место — Чеченешкин Артем (с. Красные Четаи, тренер Сергеев Евгений Николаевич);
3 место — Филиппов Федор (г. Чебоксары, тренер Мельник Михаил Геннадьевич).

Юноши до 19 лет:
1 место — Гайдуков Данил (г. Новочебоксарск, тренер тренер Соколов Сергей Валерьевич);
2 место — Александров Иван (г. Чебоксары, тренер Опарин Игорь Иванович).

Девочки до 13 лет:
1 место — Алексеева Елизавета (г. Мариинский Посад, тренер Соколов Сергей Валерьевич);
2 место — Гурьева Ярослава (г. Чебоксары, тренер Соколов Сергей Валерьевич);
3 место — Ижедерова Виктория (г. Новочебоксарск, тренер Константинов И.Н.).

Девушки до 15 лет:
1 место — Архипова Марина (г. Чебоксары, тренер Спорышев Станислав Викторович);
2 место — Петрова Елизавета (с. Красноармейское, тренер Петров Василий Петрович);
3 место — Крылова Дарья (г. Чебоксары, тренер Пучковский Александр Иванович).

Девушки до 17 лет:
1 место — Романова Дарья (с. Красные Четаи, тренер Сергеев Евгений Николаевич);
2 место — Яковлева Дарья (г. Новочебоксарск, тренер Корнилов Виктор Владимирович);
3 место — Краснова Яна (г. Ядрин, тренер Иванов Геннадий Арсентьевич).

Девушки до 19 лет:
1 место — Никифорова Яна (с. Красные Четаи, тренер Сергеев Евгений Николаевич);
2 место — Афанасьева Елена (с. Красные Четаи, тренер Сергеев Евгений Николаевич).

Итоговые таблицы:
Мальчики до 13 лет; Юноши до 15, 17, 19.
Девочки до 13 лет; Девушки до 15, 17, 19.

Турниры в базе РШФ:
Мальчики до 13 лет; Юноши до 15, 17, 19.
Девочки до 13 лет; Девушки до 15, 17, 19.

Фотографии с турнира смотрите в https://www.instagram.com/chuvashiachess/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *