Турнир в честь Международного дня шахмат 2018

20 июля 2018 г. Чувашская региональная общественная организация Детско-юношеский клуб интеллектуальных игр «Дебют» приглашает юных шахматистов принять участие в рейтинговом турнире по быстрым шахматам, посвященном Международному дню шахмат.

Соревнование проводится 20 июля 2018 года по адресу: г. Чебоксары, проспект И.Яковлева, д.17, корпус 2. (Чебоксарский электромеханический колледж).
Регистрация участников: с 13.00 до 13.45.
Начало соревнований в 14.00 часов.

Турнир проводится с обсчетом российского рейтинга. К участию в состязании допускаются мальчики и девочки 2006 г.р. и младше, которые внесли турнирный взнос в размере 300 рублей. Мальчики и девочки играют вместе с отдельным зачетом.

Соревнование проводится согласно действующим Правилам Минспорта России по виду спорта «шахматы» по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени — 15 минут каждому участнику на партию.

Подать заявку на участие в турнире с указанием ФИО, даты рождения можно на электронный адрес clubdebut21@gmail.com по 17 июля 2018 г.
У кого отсутствует Код РШФ, необходимо прислать скан Свидетельства о рождении.

Не подавшие предварительные заявки в указанные сроки, к участию в турнире не допускаются. Организаторы оставляют за собой право прекратить прием заявок, досрочно, если число участников достигнет 54 человек.

Сайт организаторов http://debut21.ru/novosti/shahmaty/turnir-v-chest-mezhdunarodnogo-dnya-shahmat-2018/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *