Открытый командный турнир Чувашской Республики по быстрым шахматам «Шахматная семья» среди семейных команд в честь празднования Дня России

Соревнования проводятся 10 июня 2018 года в МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Бульвар Гидростроителей д. 4. Регистрация команд-участниц: 9.00-9.50. Торжественное открытие: 9.50. Начало первого тура: 10.00.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, семейные команды в составе двух человек: ребёнок (2010 года рождения и младше) и один из родителей (или родственник).

ВНИМАНИЕ! Участвуя в турнире, игроки подтверждают наличие родственных связей между собой. Честность относительно подлинности родственных связей остается на совести участников турнира. Организаторы турнира оставляют за собой право исключить или не допустить команду, чьи родственные связи ставятся под сомнение.

Контроль времени: 15 минут на партию каждому участнику. Регламент и система проведения определяются в день открытия соревнований (в зависимости от числа участников).

Команды, занявшие в турнире 1, 2, 3 место, награждаются дипломами, медалями, соответствующих степеней, все остальные – сертификатами Шахматной федерации Чувашской Республики.

Организационный взнос – 200 рублей с команды. Предварительная регистрация обязательна! Зарегистрироваться на турнир необходимо до 8 июня 2018 г. по ссылке.

Положение здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *