Поздравляем!

8 мая отмечает день рождения секретарь Шахматной федерации Чувашской Республики, ведущий программист БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии Фунтикова Ирина Витальевна.

Ирина Витальевна принимает активное участие в популяризации, пропаганде и развитии вида спорта «Шахматы» в Чувашской Республике. При её непосредственном участии был разработан и внедрён сайт Федерации, с успехом реализуется совместный проект Шахматной федерации Чувашской Республики и Национальной библиотеки Чувашской Республики «Юный шахматист».

Ирина Витальевна разносторонний, активный, спортивный и творческий человек. Любит кататься на велосипеде (мастер спорта по велоспорту), зимой – на лыжах и коньках, играет в настольный теннис, дартс, занимается плаванием. Ирина обаятельный и душевный человек, с ней приятно общаться и работать.

Поздравляем Ирину Витальевну с Днём рождения!!! Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть мечты никогда не покидают и превращаются в реальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *