Турнир по быстрым шахматам для дошкольников.

19 мая 2018 года в Национальной библиотеке Чувашкой Республики состоится турнир по быстрым шахматам «Дорогу чемпионам». Это шестое мероприятие из серии конкурсов «Юный шахматист» в клубе выходного дня «Всей семьей – в библиотеку», которые Шахматная федерация Чувашской Республики проводит совместно с Национальной библиотекой. К участию в турнире приглашаются шахматисты 2011 г.р. и младше. Регистрация с 9.30, начало 1 тура в 10.00.

Ребята будут играть 5 туров полным составом фигур без шахматных часов. Контроль времени 20 минут на партию. По окончании времени, если игра не закончилась, судьями будет оцениваться позиция игроков. Места в соревновании распределяются в соответствии с количеством набранных очков. В случае равного количества очков места распределяются по дополнительным показателям (в порядке убывания значимости): коэффициент Бухгольца; коэффициент Бергера.

Победители награждаются медалями и дипломами, всем участникам будут вручены сертификаты Национальной библиотеки Чувашской Республики!

Участие в этом мероприятии, которое проходит в рамках клуба выходного дня «Всей семьей в библиотеку», платное (100 руб. с участника). Предварительная регистрация обязательна! Просьба в форме регистрации указывать действующий электронный адрес, чтобы мы имели обратную связь с Вами.  Зарегистрироваться на турнир необходимо до 17.00 часов 17 мая 2018 г. по ссылке

Количество мест ограничено.

Дата: 19 мая 2018 года
Регистрация участников: с  9.30
Начало первого тура: 10.00
Место: г. Чебоксары, пр. Ленина, 15
Национальная библиотека Чувашской Республики, каб. 218

В этот день в Национальной библиотеке будут работать другие площадки клуба выходного дня. Тема мероприятия «Безопасное лето».

Информацию подготовила Ирина Фунтикова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *