Приглашение на Турнир любителей шахмат

Здравствуйте! Мы хотим пригласить Ваших шахматистов на II Международный турнир любителей шахмат, который будет проходить 31 марта-8 апреля 2018 года на Имеретинском курорте в Сочи.

Мы представляем организацию  Chess Amateurs International, которая была создана с целью популяризации шахмат и широкого развития любительских, непрофессиональных шахмат. Для этого мы запустили уникальную серию турниров нового типа для любителей шахмат, о которых Вы, наверное, уже слышали (первый турнир был Мемориал Дорошкевича в Аква-Лоо).

Наш Турнир любителей шахмат выгодно отличается от аналогичных других турниров:

— высокими призами — 1850000 рублей в основном турнире и 350000 рублей в детском;

— достойными условиями проживания во время соревнований в 4-х звездочном отеле с пакетом услуг (турнирный взнос, 3-х разовое питание, фитнес, бассейн) по сниженным ценам;

— насыщенной программой (кроме основных турниров предлагаются турниры по блицу, шведкам, парным шахматам, лекции гроссмейстеров, экскурсии в горы, сочинский Диснейленд, казино, дискотеки, шоу, конкурсы и т.д.);

— условиями участия, допускаются все желающие с рейтингом не выше 2325, гроссмейстеры мужчины не допускаются;

— серьезными античитерскими мерами и соблюдением правил ФИДЕ (с обсчетом международного рейтинга);

— действием программы лояльности со скидками на каждого приведенного участника, которой могут воспользоваться тренеры и сопровождающие лица,  тем самым обеспечив себе бесплатное проживание.

Приглашаем  Ваших шахматистов к участию в Турнире, в котором они смогут приобрести турнирный опыт, повысить уровень игры и хорошо отдохнуть. Для группы участников предусмотрена скидка.

Будем рады взаимному сотрудничеству, только общими усилиями мы сможем добиться  таких целей по развитию таких шахмат, которые приносили бы людям удовольствие и радость творчества.

Подробная информация по условиям турнира, регистрации и т.д. изложена на нашем официальном сайте — http://chessamateur.ru/index.html

Положение здесь.

По всем вопросам, связанным с турниром пишите нам на info@chessamateur.ru или звоните по телефонам: +7 (918) 018-85-95 — Сергей Бешуков, +7 (905) 556-66-13 — Евгений Атаров, +7 (999) 653-77-54 — Кирилл Брызгалин.

С уважением, Оргкомитет Турнира любителей шахмат.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *