Шахматный Принц – Григорьев Роман, Шахматная Принцесса — Козлова Ангелина

В клубе «Маяк» 18.02.2018 г. состоялся очередной турнир Шахматный Принц/Принцесса. В нем приняли участие 60 юных шахматистов в возрасте до 10 лет. Это представители г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Шумеля, г. Ядрин, с. Ишлеи.

В отсутствие главных соискателей титула (а они состязались во взрослом чемпионате по рапиду) звание Шахматного Принца завоевал Григорьев Роман из Дома детского творчества Московского района. Второе и третье места также у воспитанников педагога Владимира Николаевича Мясникова — это Матвеев Александр и Лукин Артемий. Принцессой названа победитель Первенства Чувашской Республики Козлова Ангелина. На 2 и 3 местах воспитанницы Владимира Анатольевича Сучкова из объединения «ШахмаТЫ» Комарова Ольга и Игошкина Анна. Лучший юный участник – пятилетний Петров Глеб («ШахмаТЫ»). Все эти ребята награждены медалями, а Принц и Принцесса еще и кубками.

Все юные шахматисты получили дипломы за участие, кроме того,  сладкие призы за правильные ответы в шахматной викторине, которую провел Юрий Григорьевич Флоринских.

Таблица здесь

Информацию предоставил Сучков В.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *