Семейный командный турнир «Шахматная семья»

17 февраля 2018 года Национальная библиотека Чувашкой Республики приглашает на семейный командный турнир по быстрым шахматам «Шахматная семья». Это четвертое  мероприятие из серии конкурсов «Юный шахматист» в клубе выходного дня «Всей семьей – в библиотеку», которые Шахматная федерация Чувашской Республики проводит совместно с Национальной библиотекой.

Командный семейный турнир, где учитываются все результаты, поставит на один уровень взрослого и ребенка, станет хорошей школой принятия совместных решений и позволит поднять взаимоотношения родителей и детей на новый уровень. Состав семейной команды 2 человека — взрослый (мама-папа-бабушка-дедушка) и ребенок 2011 г.р. и младше. Система и регламент определяются в день проведения соревнования. Победители, призеры награждаются дипломами, участники сертификатами Национальной библиотеки Чувашской Республики. Команда-победитель получит главный приз – Кубок от партнера мероприятия.

Турнир проводится в рамках клуба выходного дня «Всей семьей в библиотеку». Участие платное, 100 рублей с команды. Предварительная регистрация обязательна! Зарегистрироваться на турнир необходимо до 15 февраля 2018 г. по ссылке.

Дата: 17 февраля 2018 года
Регистрация участников: 12.00 – 12.25
Начало первого тура: 12.30
Место: г. Чебоксары, пр. Ленина, 15
Национальная библиотека Чувашской Республики, каб. 218

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *