Итоги турнира по быстрым шахматам, посвященного 60-летию Парамонова Рэма Александровича

27 января 2018 года в МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского района состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный 60-летию чемпиона по шахматам 2016 года Аликовского района Парамонова Рэма Александровича.

Перед началом соревнования юбиляра поздравил Глава Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Ефимов Вячеслав Михайлович. Федерация шахмат Чувашской Республики также наградила Рэма Александровича за большой личный вклад в развитие шахмат в Чувашской Республике.

22 участника сразились в турнире по быстрым шахматам в 9 туров с контролем времени 15 минут на партию. Турнир прошел в очень доброжелательной обстановке. Интриги за 1 место не получилось. Победителем стал чемпион Чувашской Республики по классическим шахматам 2015 года Скворцов Владимир (г. Чебоксары). 2-3 место разделили, отстав на одно очко от лидера, Пахомов Александр (п. Кугеси) и Сергеев Александр (Цивильский район). По соответствующим местам их расставил дополнительный показатель. Победитель и призеры были награждены медалями, грамотами, подарками и денежными призами.

Игроки, занявшие места с 4 по 7 также были отмечены грамотами и памятными подарками: Сергеев Виталий, Сидорова Вера, Матвеев Виктор, Афанасьев Владимир.

В завершении, хотелось ещё раз поздравить юбиляра с Днем рождения и поблагодарить организаторов за шахматный праздник в Аликовском районе.

Фотографии в группе ВКонтакте https://vk.com/album-117701199_251422390

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *