Командное первенство по шахматам среди общеобразовательных школ Чувашской Республики в честь 176-летия СБЕРБАНКА РОССИИ «SBERBANK Chess OPEN»

Соревнование проводится 28 ноября 2017 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева, 19 (Чебоксары-Арена).
Регистрация команд-участниц: 10.00-11.00.
Торжественная часть (открытие): 11.00-11.30.
Начало соревнований: в 11.30.
Завершение первенства, подведение итогов и награждение: до 16.00.
Контроль времени: 10-15 минут на партию каждому участнику.

В соревновании принимают участие по одной команде от СОШ Чувашской Республики. Состав команды: 4 человека (не менее одной девушки), учащиеся 1-11 классов одной школы, и тренер-преподаватель.

Предварительные заявки необходимо присылать на электронную почту РОО «Шахматная  федерация Чувашской Республики» chuvashia-chess@mail.ru до 26 ноября 2017 года. В заявках указывается: наименование, номер СОШ (лицей, гимназия), возраст участников (дата рождения) и закрепление по доскам. Заявки должны быть заверены подписью директора школы и печатью.

Положение здесь.

 

 

2 комментария

  • Командное первенство по шахматам среди общеобразовательных школ Чувашской Республики в честь 176-летия СБЕРБАНКА РОССИИ «SBERBANK Chess OPEN» А образец заявки?

    • В положении сказано: «В заявках указывается: наименование, номер СОШ (лицей, гимназия), возраст участников (дата рождения) и закрепление по доскам. Заявки должны быть заверены подписью директора школы и печатью.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *