Чемпионы Чувашии

Статьи по теме:

Уважаемые посетители сайта. Мы продолжаем собирать материал. Большая просьба, если у кого есть информация по Чемпионам Республики среди мужчин и женщин свяжитесь, пожалуйста, с Сидоровой Верой Станиславовной e-mail: chuvashia-chess@mail.ru

Чемпионы Чувашской Республики по классическим шахматам

годфотомужчиныфотоженщиныитоги
2017Гагарин Андрей АлександровичСидорова Вера СтаниславовнаИтоги
2016Соколов Сергей ВалерьевичСидорова Вера СтаниславовнаИтоги
2015Скворцов Владимир СавватьевичИванова Татьяна ВячеславовнаИтоги
2014Иевлев Юрий ПетровичАндреева Ольга МихайловнаИтоги
2013Сафронов Андрей ГеннадьевичАндреева Ольга МихайловнаИтоги
2012Соколов Сергей ВалерьевичСидорова Вера СтаниславовнаИтоги
2011Васильев Владислав АлександровичЧеснокова (Перова) Елена ВикторовнаИтоги
2010Васильев Владислав Александрович
2009Соколов Сергей Валерьевич
2008Васильев Владислав Александрович
2007Соколов Сергей Валерьевич
2006Липатов Эдуард Геннадьевич
Таблица
не проводилсяИтоги_1
Итоги_2
2005Соколов Сергей Валерьевич
Таблица
Сидорова Вера Станиславовна
Таблица
Итоги_1
Итоги_2
2004
2003
2002Соколов Сергей Валерьевич
Таблица
не проводилсяИтоги_1
Итоги_2
2001Аршинов Василий Владимирович
Таблица
Матч за звание чемпиона
Андреева Ольга Михайловна
Таблица
2000Соколов Сергей Валерьевич
Таблица
Данилова (Сидорова) Вера Станиславовна
Таблица
1999

Арипов Игорь Борисович




Иванов Анатолий Алексеевич
Таблица
Андреева Ольга Михайловна
Таблица
1998Алексеев Анатолий Андреевич
1997
1996Муравьёв Сергей А.
Таблица
Андреева Ольга Михайловна
Таблица
Итоги
1995Липатов Эдуард Геннадьевич
1994Липатов Эдуард Геннадьевич
1993Липатов Эдуард Геннадьевич
Таблица
не проводилсяИтоги
1992Арипов Игорь Борисович
Таблица
Андреева Ольга Михайловна
Таблица
Итоги_мужчины
Итоги_женщины
1991
1990Петров Александр Павлович
Таблица


Богдашкина Татьяна Васильевна



Ефимова Т.А.
Таблица
1989Иванов Анатолий Алексеевич
Таблица
1988Алексеев Анатолий Андреевич
1987Фёдорова Наталья
Таблица
1986Алексеев Анатолий Андреевич
Таблица
Берман Юдифь Израилевна
Таблица
1985Васильев Владислав Александрович
1984Иванов Анатолий АлексеевичБерман Юдифь Израилевна
Таблица
1983Кузнецов Николай Прокофьевич
Таблица
Красильникова Людмила Александровна
Таблица
Итоги_мужчины
1982




Гордеев Юрий Андреевич,




Осанов Борис Алексеевич,




Иванов Анатолий Васильевич,


Петров Александр Павлович

Таблица
Берман Юдифь Израилевна,
Красильникова Людмила Александровна
Таблица
1981

Кузнецов Николай Прокофьевич

Васильев Николай Петрович
Таблица



Берман Юдифь Израилевна

Кузнецова (Сизенкова) Ольга Николаевна
Таблица
Итоги_женщины
1980Шаров Вадим Иванович
Таблица
Берман Юдифь Израилевна,
Матрёнина Галина Алексеевна
Таблица
Матч за звание чемпионки
1979Осанов Борис Алексеевич Берман Юдифь Израилевна
1978

Кузнецов Николай Прокофьевич,



Архипов Валерий Семёнович
Берман Юдифь Израилевна
1977Архипов Валерий СемёновичКрасильникова Людмила Александровна
1976Петров Александр ПавловичГрибкова Валентина Николаевна
1975Архипов Валерий СемёновичАбрамова Валентина Васильевна
1974Чугунов Меркурий НикандровичБерман Юдифь Израилевна
1973Харламов ВикторБерман Юдифь Израилевна,
Абрамова Валентина Васильевна
1972 Сергиевский Владимир Дмитриевич
Таблица
Берман Юдифь Израилевна
Таблица
1971Чугунов Меркурий НикандровичБерман Юдифь Израилевна
1970Карабасов Виктор ВасильевичФедорова П. (Ибреси)
1969Ермаков Евгений (Шумерля)
1968Осанов Борис АлексеевичКрасильникова Людмила Александровна
1967Осанов Борис Алексеевич
1966Сидоров Леонид
1965




Константинов Виталий Александрович




Сидоров Леонид
Берман Юдифь Израилевна
1964Чугунов Меркурий Никандрович
1963Чугунов Меркурий Никандрович
1962Сидоров Леонид
1961Чугунов Меркурий НикандровичБорисович З.
1960Осанов Борис Алексеевич
1959Чугунов Меркурий Никандрович
1958 Сергиевский Владимир Дмитриевич
1957 Сергиевский Владимир ДмитриевичЗарубина Валентина (Порецкий район)
1956Никитин Владимир НиколаевичБерман Юдифь Израилевна
1955Чугунов Меркурий Никандрович
1954Чугунов Меркурий Никандрович
1953Федоров Петр Ксенофонтович (Шумерля)
1952 Сергиевский Владимир Дмитриевич
1951



Никитин Владимир Николаевич




Чугунов Меркурий Никандрович





Федоров Петр Ксенофонтович
1950Никитин Владимир Николаевич
1949




Зверев Александр Анатольевич




Никитин Владимир Николаевич





Студенецкий Алексей Николаевич
1948Никитин Владимир Николаевич
1947Никитин Владимир Николаевич
1946Никитин Владимир Николаевич
1945Студенецкий Алексей Николаевич
1944не проводился
1943не проводился
1942не проводился
1941не проводился
1940Студенецкий Алексей Николаевич
1939Студенецкий Алексей Николаевич
1938Студенецкий Алексей Николаевич
1937Студенецкий Алексей Николаевич
1936Сиротин Алексей Иванович
1935Спекторский Михаил КонстантиновичАлексеева В.Г.,
Григорьева Софья Алексеевна
Итоги
1934Егоров Ростислав Васильевич
Таблица
Итоги
1933Студенецкий Алексей Николаевич
1932Спекторский Михаил Константинович